Сотрудники ГЭС поздравили детей с Новым годом

20 декабря 2022

Сегодня состоялась традиционная волонтерская поездка ООО «ГазЭнергоСервис» в Мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преображение». Учреждение занимается социальной защитой детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На этот раз мы провели для подопечных центру детей новогодний утренник: театральное представление Деда Мороза и Снегурочки, бумажную дискотеку, накрыли праздничный стол и вручили подарки. В мероприятии поучаствовали представители ГЭС и СРЦН, а также 20 детей, находящихся в центре.

Всё это стало возможным благодаря инициативе нашего коллектива. На пожертвования сотрудников мы смогли организовать праздничную программу, купить в СРНЦ Яндекс станцию «Алиса», 2 вафельницы, 3 парты для обучения малышей и наборы сладостей для детей.

Новогодние подарки детям приобретались нашими сотрудниками самостоятельно. Каждый мог взять письмо ребенка с новогодней елки в холле московского офиса ГЭС, прочитать и реализовать заветную мечту ее автора. После все подарки были заботливо упакованы и адресно вручены детям.

Доставка подарков, закупка продуктов и организация мероприятия проводилась силами группы активистов.

Специалисты дирекции по информационным технологиям передали центру 3 компьютера и принтер, а еще организовали подключение устройств на местах. Один персональный компьютер передал центру главный специалист отдела труда и заработной платы Валентин Митрофанов. В ближайшее время мы подключим и настроим СРЦН интернет.

С центром мы сотрудничаем не первый год, и в этот раз наше участие было отмечено благодарностью. Директор центра Александра Колганова выразила искреннюю признательность всему коллективу ГЭС за помощь детям и участие в жизни СРЦН.

Благодарим всех сотрудников ГЭС за поддержку доброй традиции, труд и участие в благотворительной акции. Дарите добро и оно обязательно вернется!