Поздравление от руководства ГЭС

30 декабря 2023

Дорогие коллеги и партнеры, поздравляю вас с наступающими праздниками!

В уходящем году мы с честью приняли все вызовы, адаптировались к нынешним реалиям и на высоте выполнили все задачи компании. Стали умнее, выше и сильнее и, как огромный локомотив, поехали вперед.

География наших объектов пополнилась новыми регионами: Тамбов, Челябинск, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Мы уже провели большую работу по новым стройкам и завершили ряд имеющихся.

Наша компания окончательно отказалась от кредитных средств, а благодаря слаженной работе подразделений было согласовано удорожание действующих объектов.

В этом году наши рабочие не просто показали свой профессионализм, они подтвердили звание лучших из лучших на Международном строительном чемпионате в Санкт-Петербурге. Восемь призовых мест говорят сами за себя.

Я могу долго перечислять заслуги специалистов ГЭС, потому что каждый ценен и важен для нашей компании. Я горжусь всеми вами!

Хочу пожелать каждому из вас счастья, благополучия и достижения всех целей. Пусть Новый год подарит самое лучшее: добрые эмоции, новые карьерные вершины и теплое окружение.

С наступающим Новым годом, друзья!

С верой в каждого из вас,
Генеральный директор ООО «ГЭС»
Наталия Юркова