Делегация ГЭС посетила завод Shantui в Китае

30 января 2024

Руководство ГЭС сегодня находится в Китае. Это уже не первая встреча с нашими партнерами из Восточной Азии.

В этот раз представители ГЭС посетили предприятия, изготавливающие специальную технику. В частности, познакомились с производственными мощностями крупной китайской компании Shantui.

Shantui Construction Machinery – это государственное акционерное общество, входящее в список 50 мировых компаний – производителей строительного оборудования и в число первых 500 производственных компаний Китая.

Продукция компании охватывает широкую линейку техники, включая бульдозеры, погрузчики, экскаваторы, дорожную и бетонную технику, а также запасные части. 

Специалисты дирекции по производственным сервисам ГЭС подходят к поиску необходимой техники со всей ответственностью. Речь не только о цене, важно найти полное соответствие в технических характеристиках, а также удостовериться, что техника сможет работать в условиях Крайнего Севера.

Во главе с Генеральным директором ГЭС Наталией Юрковой делегация нашей компании посетила производство специальной техники на заводе Shantui. Представители ГЭС осмотрели производственные площадки, изучили ассортимент компании и договорились о расширении сотрудничества.

«Во время визита нас в большей мере интересовала именно финансовая сторона вопроса, субсидирование закупки техники в частности. Также нам интересно расширение приобретаемого ассортимента, и такая встреча позволит определиться с теми видами техники, что будут закупаться в ближайшем будущем», – прокомментировала цель поездки Генеральный директор ГЭС Наталия Юркова.